Inteligência e Resultados
Há mais de 55 anos oferecendo o melhor para você
(16) 3831-8500
entre em contato: vendas@busa.com.br

Fale Conosco

BUSA Indústria e Comércio de Máquinas Agrícolas Ltda.
Rua Álvaro Rodrigues, 56
Área Industrial - Guará/SP
CEP: 14.580-000   Brasil
Tel.: + 55 (16) 3831 8500
Fax: + 55 (16) 3831 8543
Comercial: vendas@busa.com.br
Pós Vendas: posvendas@busa.com.br
Financeiro: financeiro@busa.com.br
Compras: compras@busa.com.br
Recursos Humanos: rh@busa.com.br
Diretoria: diretoria@busa.com.br
Contabilidade: contabilidade@busa.com.br
Engenharia: engenharia@busa.com.br
Informática: informatica@busa.com.br
contato
Rua Álvaro Rodrigues, 56
Área Industrial - Guará/SP
CEP: 14580-000 Brasil

Tel.: +55 (16) 3831-8500
Fax: +55 (16) 3831-8543
E-mail: vendas@busa.com.br